Ansprechpartner Fußball

Abteilungsvorstand Fachschaft Fußball

foto folgt m

Fachschaftsleiter Fußball

Bernhard Kippenbrock

Telefon: 0172/7603946

georg wolff

Schriftführer Fachschaft Fußball

Georg Wolff

Telefon: 02554/1411
Email: georg.wolff@tuslaer08.de

fritz frie

Kassenwart Fachschaft Fußball

Fritz Frie

Telefon: 02554/8446

Geschäftsführung Jugendbereich Fachschaft Fußball​

markus thies

Jugendobmann

Markus Thies

Telefon: 02554/6204
Email: markus.thies@tuslaer08.de

kurt brinks

Passwesen

Kurt Brinks

Telefon: 02554/8339

stefan stegemann

Geschäftsführer A-, B-Jugend & Stellvertr. Jugendobmann

Stefan Stegemann

Telefon: 02554/8904
Email: stefan.stegemann@tuslaer08.de

engelbert niehaus

Kassierer

Engelbert Niehaus

Telefon: 02554/9196695
Email: engelbert.niehaus@tuslaer08.de

foto folgt m

Geschäftsführer C-, D-Jugend

Kevin Rölver

Telefon: 0174/9234795

hendrik pieper

Geschäftsführer E-, F-Jugend

Henrik Pieper

Telefon: 0151/11681443
Email: henrik.pieper@tuslaer08.de

klaus bingel

Turniere

Klaus Bingel

Telefon: 02554/917792
Email: klaus.bingel@tuslaer08.de

fritz frie

Platzwart

Fritz Frie

Telefon: 02554/8446

foto folgt m

Vereinsheim/Buchung

Werner Treus

Telefon: 02554/919832