Willkommen beim TuS Laer 08 e.V.

Taekwon Do Vereinsmeisterschaft Saison

Kampfplan Pool 1

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
03.09.2014 Tom Blömer Joshua-Elias Böking 2 : 2
05.09.2014 Sam Willemsen Sofian Hizlitürk 6 : 1
10.09.2014 Carlin Westerkamp Jaro Winkelmann 8 : 7
17.09.2014 Joshua-Elias Böking Carlin Westerkamp 3 : 2
24.09.2014 Tom Blömer Sam Willemsen 1 : 4
01.10.2014 Sofian Hizlitürk Jaro Winkelmann 5 : 7
22.10.2014 Jaro Winkelmann Tom Blömer 7 : 8
29.10.2014 Tom Blömer Sofian Hizlitürk 4 : 3
05.11.2014 Joshua-Elias Böking Sam Willemsen 10 : 7
12.11.2014 Joshua-Elias Böking Sofian Hizlitürk 10 : 5
19.11.2014 Jaro Winkelmann Joshua-Elias Böking 4 : 2
03.12.2014 Sam Willemsen Carlin Westerkamp – : – 
03.12.2014 Carlin Westerkamp Tom Blömer – : +1
17.12.2014 Jaro Winkelmann Sam Willemsen +1 : –
17.12.2014 Sofian Hizlitürk Carlin Westerkamp +1 : –

technisches K.O. in Fettdruck

 

  Tabelle Pool 1

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Joshua-Elias Böking 5 5 7
2 Tom Blömer 5 4 -1
3 Sam Willemsen 5 3 5
4 Jaro Winkelmann 5 3 2
5 Carlin Westerkamp 5 1 0
6 Sofian Hizlitürk 5 1

-13

 

Ergebnisliste Pool 1

Platz 1: Joshua-Elias Böking (5 Kämpfe, 5 Punkte, Punktdifferenz +7)

Platz 2: Tom Blömer (5 Kämpfe, 4 Punkte, Punktdifferenz -1)

Platz 3: Sam Willemsen (5 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +5)

 


 

Kampfplan Pool 2

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
03.09.2014 Paul Nacke Louisa-M. Böking 0 : 5
05.09.2014 Tom Lülff Marvin Spliethoff 5 : 0
10.09.2014 Maik Blömer Nico Blömer 5 : 3
17.09.2014 Maik Blömer Paul Nacke 6 : 0
24.09.2014 Nico Blömer Tom Lülff 4 : 2
01.10.2014 Louisa-M. Böking Marvin Spliethoff 4 : 1
22.10.2014 Tom Lülff Maik Blömer 2 : 3
29.10.2014 Paul Nacke Tom Lülff 0 : 5
05.11.2014 Nico Blömer Marvin Spliethoff 7 : 2
12.11.2014 Maik Blömer Louisa-M. Böking 5 : 3
19.11.2014 Marvin Spliethoff Paul Nacke – : +1
19.11.2014 Nico Blömer Paul Nacke 7 : 2
26.11.2014 Louisa-M. Böking Nico Blömer 1 : 3
03.12.2014 Marvin Spliethoff Maik Blömer – : +1
17.12.2014 Louisa-M. Böking Tom Lülff 2 : 7
Stichkampf:
17.12.2014
Nico Blömer Tom Lülff – : +1

technisches K.O. in Fettdruck

 

Tabelle Pool 2

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Tom Lülff 5 7 12
2 Nico Blömer 5 6 11
3 Maik Blömer 5 6 12
4 Louisa-M. Böking 5 3 -1
5 Paul Nacke 5 1 -21
6 Marvin Spliethoff 5 0 -13

 

Ergebnisliste Pool 2

 Platz 1: Tom Lülff (5 Kämpfe, 7 Punkte, Punktdifferenz +12)

Platz 2: Nico Blömer (5 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz -11)

Platz 3: Maik Blömer (5 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +12)