Willkommen beim TuS Laer 08 e.V.

 

Kampfplan Pool 1

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
07.01.2015 Joshua-Elias Böking Paul Nacke 7 : 2
14.01.2015 Joshua-Elias Böking Michael den Hartog 5 : 0
14.01.2015 Tom Blömer Jaro Winkelmann 3 : 4
28.01.2015 Joshua-Elias Böking Jaro Winkelmann 4 : 2
28.01.2015 Tom Blömer Joshua-Elias Böking 3 : 7
04.02.2015 Michael den Hartog Paul Nacke 1 : 5
18.02.2015 Jaro Winkelmann Paul Nacke 11 : 8
29.04.2015 Michael den Hartog Jaro Winkelmann 1 : 6
06.05.2015 Paul Nacke Tom Blömer 5 : 4
03.06.2015 Michael den Hartog Tom Blömer 3 : 5

technisches K.O. in Fettdruck

 

Tabelle Pool 1

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Joshua-Elias Böking 4 6 16
2 Jaro Winkelmann 4 3 7
3 Paul Nacke 4 2 -3
4 Tom Blömer 4 1 -4
5 Michael den Hartog 4 0 -16

 

Ergebnisliste Pool 1

tus laer taekwondo vereinsmeisterschaft Joshua Elias Böking Jaro D C Winkelmann Paul Nacke

Platz 1: Joshua-Elias Böking (4 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +16)

Platz 2: Jaro Winkelmann (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +7)

Platz 3: Paul Nacke (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz -3)

 


 

Kampfplan Pool 2

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
07.01.2015 Maik Blömer Nico Blömer 2 : 4
21.01.2015 Nico Blömer Tom Lülff 3 : 4
28.01.2015 Maik Blömer Louisa-M. Böking 4 : 1
04.02.2015 Louisa-M. Böking Sam Willemsen 2 : 1
18.02.2015 Sam Willemsen Maik Blömer 1 : 2
11.03.2015 Nico Blömer Louisa-M. Böking 4 : 1
25.03.2015 Nico Blömer Sam Willemsen 2 : 1
29.04.2015 Sam Willemsen Tom Lülff 0 : 5
06.05.2015 Louisa-M. Böking Tom Lülff L.B. n.a.
03.06.2015 Tom Lülff Maik Blömer 3 : 5
Stichkampf:
03.06.2015
Tom Lülff Maik Blömer – : +

technisches K.O. in Fettdruck

 

Tabelle Pool 2

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Nico Blömer 4 3 5
2 Maik Blömer 4 3 4
3 Tom Lülff 4 3 4
4 Louisa-M. Böking 4 1 -5
5 Sam Willemsen 4 0 -8

 

Ergebnisliste Pool 2

tus laer taekwondo vereinsmeisterschaft Nico Blömer Maik Blömer Tom Lülff

Platz 1: Nico Blömer (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +5)

Gleiche Punktanzahl und -differenz (Stichkampf Sudden Death Methode):

Platz 2: Maik Blömer (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +4)

Platz 3: Tom Lülff (4 Kämpfe, 3 Punkte, Punktdifferenz +4)

 


 

Kampfplan Pool 3

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
07.01.2015 Marvin Kottig Jan-Gerrit Krabbe 5 : 4
21.01.2015 Livia Inhetveen Jan-Gerrit Krabbe 1 : 4
28.01.2015 Emil Scholz Marvin Kottig 6 : 8
04.02.2015 Jan-Gerrit Krabbe Emil Scholz 4 : 7
18.02.2015 Emil Scholz Livia Inhetveen 7 : 2
11.03.2015 Juliane Küchenhoff Marvin Kottig 7 : 9
25.03.2015 Emil Scholz Juliane Küchenhoff 4 : 3
29.04.2015 Livia Inhetveen Marvin Kottig M.K. n.a.
06.05.2015 Juliane Küchenhoff Jan-Gerrit Krabbe 1 : 5
03.06.2015 Livia Inhetveen Juliane Küchenhoff  M.K. n.a.

technisches K.O. in Fettdruck

 

Tabelle Pool 3

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Emil Scholz 4 4 7
2 Marvin Kottig 4 2 5
3 Jan-Gerrit Krabbe 4 2 3
4 Livia Inhetveen 4 1 -8
5 Juliane Küchenhoff 4 0

-7

 

Ergebnisliste Pool 3

tus laer taekwondo vereinsmeisterschaft Emil Scholz nicht anwesend Marvin Kottig nicht anwesend Jan Gerrit Krabbe

Platz 1: Emil Scholz (4 Kämpfe, 4 Punkte, Punktdifferenz +7) – nicht anwesend

Platz 2: Marvin Kottig (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz +5) – nicht anwesend

Platz 3: Jan-Gerrit Krabbe (4 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz +3)

 


 

Kampfplan Pool 4

Datum Kämpfer 1 Kämpfer 2 Ergebnis
07.01.2015 Shahruh Nuriddinov Florian Reisch 1 : 6
28.01.2015 Uwe Minker Florian Reisch  0 : 6
18.02.2015 Shahruh Nuriddinov Uwe Minker 1 : 5

  technisches K.O. in Fettdruck

 

Tabelle Pool 4

Platz Name Kämpfe Punkte Punktdifferenz
1 Florian Reisch 3 6 16
2 Uwe Minker 3 2 -1
3 Shahruh Nuriddinov 3 0 -15

 

Ergebnisliste Pool 4

tus laer taekwondo vereinsmeisterschaft Florian Reisch Uwe Minker Shahruh Nuriddinov

Platz 1: Florian Reisch (3 Kämpfe, 6 Punkte, Punktdifferenz +16)

Platz 2: Uwe Minker (3 Kämpfe, 2 Punkte, Punktdifferenz -1)

Platz 3: Shahruh Nuriddinov (4 Kämpfe, 0 Punkte, Punktdifferenz -15)